Страйкбольная команда ГЕНШТАБ

Форум страйкбольной команды Генштаб
Текущее время: 17-05, 08:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-12, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
ДЕД писал(а):
romak писал(а):
ЛЕС писал(а):
неее , я не срубоманьяк , просто нужен был дом

Не))))Я про то что в одно лицо срубил.Мне о таком подвиге даже подумать страшно))))


согласен, ПОДВИГ, я каркасный уже третий год достоить немогу.


просто надо серьёзно одно лето угробить с "матюками" " нервами" и "гемороем" , а что не получаеться ? Помоему каркасный дом построить проще простого , ИМХО принимал участие в постройке 2ух таких , всё в принципе от размера зависит , стандартный 6 на 6 мы вчетвером за 3 недели собрали на готовом фундаменте , с учётом рабочих дней и шашлыков , правда с погодой повезло , не жарко , не холодно и дождей небыло , собственно , собрали основной каркас из бруса 15 на 15 , укрепили каркас поперечными стойками из бруса 10 на 15 , (2 внутренние стенки тоже из 10 на 15 ) обшили снаружи панэлями вроде как (типа ДСП в европе и америкосии так практически все домики собирают) куча утеплителя и всё что с ним связано , и изнутри также "дсп" , все стропила на земле собрали и с матюками втащив на крышу собрали , обрешотку быстренько забили ОКОЛО 1 ЧАСА вышло , металочерепицу уже слегка поддатые собирали , ровно получилось , ну собственно и всё , НАВРАЛ 5,5 на 5,5 дом был , ну окна , двери и прочее необходимое уже без меня делали , 4 года стоит домик , вроде пока всё в порядке , чердак хозяин см на следующий год неспеша с пывом в обнимку делал :D ах да , чуть не забыл , весь дом на саморезах и крепёжных пластинах собран , ни одного гвоздя , а второй домик мы всемером собирали 4 на 4 по той-же технологии за 5 дней управились , 2 из них на каркас ушло 2 дня на крышу и в 1 день всё обшили и окна с дверями вставили это без шашлыка и гулянок , правда поляна потом была :nyam:

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 21:55
Сообщения: 146
Откуда: из центра Оренбургской губерни
согласен, но приходится делать практически в одну харю и плюс участочек в чистоте содержать, а так как я человек скромный и участок такой же 50 соток, вот и охреневаю потихохоньку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
50 соток это серьёзно :shock:

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
нашёл любопытный материал дачного домика исключительно для отдыха , чем-то напоминает лагерь охотников который я делал для нескольких человек , собственно один участок и несколько бытовок , но данная идея куда как лучше и серьёзнее , реально порадовала http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... ckPibyLUXI

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB