Страйкбольная команда ГЕНШТАБ

Форум страйкбольной команды Генштаб
Текущее время: 20-05, 16:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 08-02, 13:37 
Не в сети
штабист
штабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 14:39
Сообщения: 519
Мне кажется, что сейчас у них точно такие же проблемы с этим комком.
Давайте подумаем над "настоящим китаем" или поищем всетаки материал, наверное сейчас это единственное решение проблемы.
Опять же не исключаю, что на выставке может чтонибудь "выстрелить".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 08-02, 14:03 
А что если подождать поставки которую мы с Ромой заказали. И от этого оталкиваться?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 08-02, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
ну в общем дела такие , был в магазине "на кругу " есть наш камок , но вот беда самый большой размер когда присаживаешься на корточки ну очень плотненько сидит (яйки с мамоном слегонца давит) , плюнул , поехал в "сплав" (у вьезда в новокосино) там вобще нашёл один только китель , да и тот на мамоне натягиваеться , сказали , что он вобще последний и больше формы в такой расцветке они не шьют , вот такие дела "блин горелый" видать придёться покупать максимум и штанишки с боков распарывать и резиночки пришивать , других вариантов пока не вижу

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:12 
Не в сети
штабист
штабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 21:13
Сообщения: 457
Откуда: Москва
Уважаемые товарищи пацаны, имею мнение такое, давайте решать уже серьезно и не флудить, ткани как я понимаю нет, новую формы шить соотвецно не будут, а по симу либо из китая либо срочно носом рыть ИНЕТ в поисках нового комуфла для всех и по размеру. Вариант с поиском крайне сомнителен, а вариант с китаем есть быть более перспективным. Если на СК ее не кто не столбил, то оскалились, наморщили попу и с видом ужаленого в нее бешеного медведя, с пеной у рта отстаиваем его принадлежность к нашей команде.
ИМХО. АСК нам не препятствие, ПСВ вроде как получили, хоть и не имеем пока решающего голоса на СК(ДА ПРОСТИТ МОЮ ДЕРЗОСТЬ КОМАНДОВАНИЕ!), но вот камуфло со временем, особенно с активным его использованием, приходит в негодность, а обновить нечем.
Исходя из всего сказаного предлагаю принять коллегиальное решение ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ибо еще приблизительно 2,5месяца до открытия и если надо будет заказывать из-за бугра на всех, то из-за РОССИЙСКОГО таможеного законодательства придеться заказывать в 2 если не в 3 захода чтоб не платить таможенные налоги или типо того.
:evil: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 16:01
Сообщения: 297
Откуда: Балашиха
graf писал(а):
Уважаемые товарищи пацаны, имею мнение такое, давайте решать уже серьезно и не флудить, ткани как я понимаю нет, новую формы шить соотвецно не будут, а по симу либо из китая либо срочно носом рыть ИНЕТ в поисках нового комуфла для всех и по размеру. Вариант с поиском крайне сомнителен, а вариант с китаем есть быть более перспективным. Если на СК ее не кто не столбил, то оскалились, наморщили попу и с видом ужаленого в нее бешеного медведя, с пеной у рта отстаиваем его принадлежность к нашей команде.
ИМХО. АСК нам не препятствие, ПСВ вроде как получили, хоть и не имеем пока решающего голоса на СК(ДА ПРОСТИТ МОЮ ДЕРЗОСТЬ КОМАНДОВАНИЕ!), но вот камуфло со временем, особенно с активным его использованием, приходит в негодность, а обновить нечем.
Исходя из всего сказаного предлагаю принять коллегиальное решение ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ибо еще приблизительно 2,5месяца до открытия и если надо будет заказывать из-за бугра на всех, то из-за РОССИЙСКОГО таможеного законодательства придеться заказывать в 2 если не в 3 захода чтоб не платить таможенные налоги или типо того.
:evil: :oops:

:w: Видно не мне одному эта мысля пришла в котелок!!!
Пусть за одно и меня простят товарищи комраты! :D Я щас наверное глупость скажу
Может взять что то более распространённое? Я тут слышал что мы с Сурпатом или марпатом дружим? Я конечно не знаю как это делается но может можно у них разрешение получить? Или зелёный пиксель общевойсковой у кого спросим?
Что то типо, и цвет постоянный и цена хоть перед каждой игрой новый бери)) и размеры выбор ого го!!!
Изображение
Изображение
:cheb: вот тока сразу тухлыми яйцами в меня кидать не надо!!!
Камуфляж - виды и расветки стран мира http://www.i-survive.ru/odejda1.html

_________________
АКС-74 + ГП-30, АКС-74У, РПК-47, Beretta 92FS


Последний раз редактировалось Танк 08-02, 23:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 16:01
Сообщения: 297
Откуда: Балашиха
ЛЕС писал(а):
ну в общем дела такие , был в магазине "на кругу " есть наш камок , но вот беда самый большой размер когда присаживаешься на корточки ну очень плотненько сидит (яйки с мамоном слегонца давит) , плюнул , поехал в "сплав" (у вьезда в новокосино) там вобще нашёл один только китель , да и тот на мамоне натягиваеться , сказали , что он вобще последний и больше формы в такой расцветке они не шьют , вот такие дела "блин горелый" видать придёться покупать максимум и штанишки с боков распарывать и резиночки пришивать , других вариантов пока не вижу

А у тебя какой размер? Чувствую если ты не влез то мне воще туди можно не рыпаться :(

_________________
АКС-74 + ГП-30, АКС-74У, РПК-47, Beretta 92FS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
Танк , хрен его знает какой у меня размер , но по талии 112 см , и судя по твоему фото на аватаре , я всё-же потоньше буду , ну и по поводу камуфляжа , эт конечно хреново , что нигде нет , (может где и есть , но я не знаю) , есть идея , но боюсь тапками закидают , в общем выложу её , камуфляжи ведь разные бывают , так получилось , что время от времени выезжаю на охоту , и успел заценить камуфляжи фирмы "РОСХАНТЕР" это конечно не военные , но качество офигенное , да и цена вполне себе неплохая , штанишки от них таскаю комбезик , 2 года проблемм нет , жена правда возмущалась , потомучто постоянно в них рассекаю , но не выцветает легко стираеться и сохнет быстро , плюс лекала очень неплохие и продуманные, не знаю что за материя , но сколько где не цеплялся нигде не порвал , да и мягонькая она , и с размерами проблемм нет (ОСОБЕННО НА БОЛЬШИХ ТОВАРИЩЕЙ) собственно , к чему я , все на военных камуфляжах своё внимание акцентировали , а про немерянное количество гражданских расцветок просто забыли , столби расцветки нехочу , но это я так , а вдруг понравиться вариант , там кстати и отелье есть http://www.roshunter.ru/

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:11 
Не в сети
штабист
штабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 14:39
Сообщения: 519
...?...?...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 09-02, 01:42 
Не в сети
штабист
штабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 14:42
Сообщения: 399
Откуда: Москва
во у вас тут весело...

Ронин сказал - "Придется рассказывать еще раз, видно карма у меня такая. А вообще вся информация есть на форуме, если поискать. В команде приняты 2 камуфляжа Цифра на летний период и Песок для игр в подземельях и в межсезонье. Амуниция (разгрузы, подсумки, наколенники и прочее) цвет олива (ranger green допустим, если нет оливы). Метание в стороны на счет камуфляжей у нас закончились на общем собрании еще осенью.
Рации есть в разделе про рации.

P.S. В Кодоре такие костюмы больше не шьют."

_________________
Член Поистине Единственной Страйкбольной Дружины Адеквата и активный участник секты «Приверженцы Истинного Страйкбола для Юных Нубов»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 09-02, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 16:01
Сообщения: 297
Откуда: Балашиха
ЛЕС писал(а):
Танк , хрен его знает какой у меня размер , но по талии 112 см , и судя по твоему фото на аватаре , я всё-же потоньше буду , ну и по поводу камуфляжа , эт конечно хреново , что нигде нет , (может где и есть , но я не знаю) , есть идея , но боюсь тапками закидают , в общем выложу её , камуфляжи ведь разные бывают , так получилось , что время от времени выезжаю на охоту , и успел заценить камуфляжи фирмы "РОСХАНТЕР" это конечно не военные , но качество офигенное , да и цена вполне себе неплохая , штанишки от них таскаю комбезик , 2 года проблемм нет , жена правда возмущалась , потомучто постоянно в них рассекаю , но не выцветает легко стираеться и сохнет быстро , плюс лекала очень неплохие и продуманные, не знаю что за материя , но сколько где не цеплялся нигде не порвал , да и мягонькая она , и с размерами проблемм нет (ОСОБЕННО НА БОЛЬШИХ ТОВАРИЩЕЙ) собственно , к чему я , все на военных камуфляжах своё внимание акцентировали , а про немерянное количество гражданских расцветок просто забыли , столби расцветки нехочу , но это я так , а вдруг понравиться вариант , там кстати и отелье есть http://www.roshunter.ru/

:rofl: ну думаю за такие цвета тя не точ то тапками, тя керзухами закидают)))

_________________
АКС-74 + ГП-30, АКС-74У, РПК-47, Beretta 92FS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 09-02, 10:47 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
Охотничьи расцветки нам точно нельзя, они по духу и правилам страйкбола не подходят. Делать с тканью что-то надо. Пока принято решение подождать результатов с выставки. Если там совсем никак, то последняя надежда на наших китайских друзей. С большими размерами конечно полная задница, придется в ателье дошивать.

Поскольку Песок на данный момент сейчас более доступен, скорее всего на Открытие сезона будем выходить в нем. Соответственно прошу всех, у кого его еще нет, позаботиться в его заблаговременном приобренении.

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 09-02, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 16:01
Сообщения: 297
Откуда: Балашиха
Сказал как отрезал)))
А у китайских товарищей что? готовые костюмы или ткань?

_________________
АКС-74 + ГП-30, АКС-74У, РПК-47, Beretta 92FS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 16:01
Сообщения: 297
Откуда: Балашиха
В магеллане сказали что они больше не делают МПА-04! Костюм МПА-05 подойдёт?

_________________
АКС-74 + ГП-30, АКС-74У, РПК-47, Beretta 92FS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:19 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
Вполне. Других вариантов нет.

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма камуфляжа
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 08:24
Сообщения: 406
Откуда: Мытищи
Танк писал(а):
В магеллане сказали что они больше не делают МПА-04! Костюм МПА-05 подойдёт?


Это по моему московские чудят. В питере вроде все есть, и когда я звонил в Уфу тоже подтвердили что снимать с производства не собираются. МПА-01 сняли с производства, сейчас распродают остатки по 2000 р. На смену ему придет другой костюм, но пока фоток нет. Если нет в Москве, можно в Уфе заказать с доставкой до Домодедово. Доставка бесплатна.
http://mtbt.ru/wear/ataka/kostjum-mpa-0 ... kmf-pesok/

_________________
В эфире просто - "Демин"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB