Страйкбольная команда ГЕНШТАБ

Форум страйкбольной команды Генштаб
Текущее время: 17-05, 08:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Седой, 23, Москва ЗАО
СообщениеДобавлено: 17-04, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 00:11
Сообщения: 320
Откуда: Люберцы
1. Иван.
2. 23 годка, пол вроде б как мужской, никто не опровергал :D .
3. В настоящий момент и ближайшее время (ориентировочно до 10 числа мая) готов выезжать по выходным,в конце мая скорее всего перейду на график работы сутки/трое, тогда соответственно в месяц у меня будет выпадать только один раз свободные субб+воскр, и по разу свободная суббота и свободное воскресение, но буду свободен по будням в том числе.
4. С одной стороны хочется и себя показать и на других посмотреть (ну и пострелять в них конечно :) ), да и общение в купе с адреналином на открытом воздухе ни с чем не сравнятся).
5. Очки есть, камуфляж армейский (цифровая флора: горка-3 и повседневное хб) имеется,но готов захабариться командным камуфлом в мае месяце. В общей сложности готов потратить порядка 30 колов деревянных рублей на привод + снаряжение и в последствии потом готов выделять на снарягу по 3-5 тысяч в месяц.
6. Есть пистолет Беретта 92Р от KJW (85-90 м/с), в ближайших планах приобрести LCT АКС-74 или АКСУ, буду покупать скорее всего в Урагане тюненый до 130 м/с.
7. Отслужил 1 год срочки в 5 оперативном полку ОДОН Внутренних войск, периодически участвую в военных сборах по службе (не больше 2 месяцев за год),не сказать что бы ахти какой опыт, но общее представление о задачах войсковых нарядов имею. Ранее отыграл один сезон в 2011 году в составе камрадов, таких же покемонов как и я, без команды, просто выезжали поиграть "для души".
8. Ни в каких страйкбольных командах на данный момент времени не состою и ранее не состоял.
9. Москва, ЗАО, метро Университет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седой, 23, Москва ЗАО
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:31 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
Приветствую. Подъезжай, как будет возможность, на полигон. Там и познакомимся.

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB