Страйкбольная команда ГЕНШТАБ

Форум страйкбольной команды Генштаб
Текущее время: 17-05, 10:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sigma SW40F KWC CO2
СообщениеДобавлено: 16-01, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-07, 15:15
Сообщения: 23
Взял себе аппаратик, на него еще грушак есть в комплекте и двусторонняя рельса для фонаря и для прицела. На СО2 с длинным стволиком уходящим в глушак выдавал 150 м.с., после спиливания стволика под корень стал выдавать 119 стабильно.

Баллона со2 китайского за 13 рублей хватает на 2 магазина по 38 шаров (да и кроссманов хватает на столько же).

Тяжелый, около 800 граммов весит без глушака и рельсы с фонарем и прицелом. Бодик АБС пластик, а затворная рама, внутрянка и магазин - металл. Регулируемый хопап, затворная задержка.

Громкий (глушак не глушит), соперник в штаны срет, когда слышит где-то рядом выстрелы из него )) стреляю 36-ми шариками, летят прямо, пристрелял. Отдача очень хорошая, близка к травмачу )) Среди ГББ всё остальное кажется игрушками.

Магазин увеличенный на 38 шаров на со2, он герметичный и при желании можно поставить отдельно продающуюся заглушку-клапан для грина и вуоля, пистолет и магазин теперь у вас на грине, только скорость и отдача будут тухлыми! Или можно купить обычный "не увеличенный" магазин сразу на грине. Внутрянку в пистолете при этом менять не надо.

Вот такой девайс купил почти новый на барахолке за 4700р )) Рад до усрачки и всем советую, не подводил еще ни разу, тьфу-тьфу-тьфу!

Видос записывал я: http://youtu.be/WzRSLIuL0J8

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sigma SW40F KWC CO2
СообщениеДобавлено: 16-01, 17:45 
Не в сети
штабист
штабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 14:42
Сообщения: 399
Откуда: Москва
вундервафля какая-то. а что за фирма? я про нее не слышал вообще, новая? как они в наличии в Москве вообще не вкурсе?

_________________
Член Поистине Единственной Страйкбольной Дружины Адеквата и активный участник секты «Приверженцы Истинного Страйкбола для Юных Нубов»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sigma SW40F KWC CO2
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:20 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
Фирма KWC. Не знаю как сейчас, раньше была отменным говном. Это модель давно известна, однако особой популярностью не пользуется. На счет ремонтнопригодности ничего сказать не могу, знаю, что за ремонт особо не берутся.

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sigma SW40F KWC CO2
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 16:01
Сообщения: 297
Откуда: Балашиха
Санта писал(а):

Вот такой девайс купил почти новый на барахолке за 4700р )) Рад до усрачки и всем советую, не подводил еще ни разу, тьфу-тьфу-тьфу!


Порадуйся ещё)))! http://www.gun4fan.ru/Straikbolinoe-oru ... -1234.html
и ствол пилить не надо!!!

_________________
АКС-74 + ГП-30, АКС-74У, РПК-47, Beretta 92FS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sigma SW40F KWC CO2
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-07, 15:15
Сообщения: 23
Танк, а почему бы мне не радоваться? Во первых он только под заказ тут, т.е. в наличии нет. Во вторых это разные комплектации, в этой даже глушака нет, в комментах там отписано. Характеристики там не корректные, везде написано, что он выдает около 150 м.с. И в обзорах тоже. Даже на видео в ютюбе показано что выдает около 500 ФПС кажись, точную цифру не посню. Да я и сам хроном замерял. Я за месяц настрелял больше 2000 выстрелов, причем около 500 было настреляно на улице при температуре -10, резинка на стыке с баллоном правда чуть-чуть травить начала, но пофиг, 30 рублей стоит в магазине для пневматики, уже купил, осталось поменять. Разбирал его раза 3 полностью, чтобы проанализировать износ деталей, да и вообще устройство внутрянки ).

Не знаю у кого там что развалилось, видимо лотерея, или руки кривые. ) Но я вообще не заметил, там деталей, которые могли бы нае-нуться в скором времени, всё качественно сделано )


Последний раз редактировалось Санта 16-01, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sigma SW40F KWC CO2
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-07, 15:15
Сообщения: 23
Mateas писал(а):
вундервафля какая-то. а что за фирма? я про нее не слышал вообще, новая? как они в наличии в Москве вообще не вкурсе?
Это KWC, я же в заголовке написал ))) Реальный пистолет Smitt & Wesson с ними еще с австрийский глок судились из-за подозрительно похожей затворной рамы ) По наличию хз, вроде не так часто встречается. Ни одной осечки кстати за 2000 выстрелов не было! У меня даже на сокоме были, правда из-за магазина, но были ) Если на вархамере будешь, дам пострелять ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sigma SW40F KWC CO2
СообщениеДобавлено: 17-01, 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
по видео , вроде как интерестная штука , реалистично вполне

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sigma SW40F KWC CO2
СообщениеДобавлено: 17-01, 09:19 
Не в сети
штабист
штабист

Зарегистрирован: 15-03, 17:46
Сообщения: 270
не поймите не правильно, но зачем в пистолете 120 м\с? а уж тем более базовые 150?
он же даже в правила не лезет, не говоря уже о том что это игрушка для ближних дистанций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sigma SW40F KWC CO2
СообщениеДобавлено: 17-01, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-07, 15:15
Сообщения: 23
Ishi писал(а):
не поймите не правильно, но зачем в пистолете 120 м\с? а уж тем более базовые 150?
он же даже в правила не лезет, не говоря уже о том что это игрушка для ближних дистанций.



у меня был тот же немой вопрос, потому что при покупке я не знал, сколько он выдает на самом деле, думал база и есть база ) А так - это он на со2 выдет так много, а на гриновских магазинах как и любой пест 100 м.с.

Я просто специально хотел пистолет на со2, чтобы как дурак не греть магазин под мышкой, короче для любой погоды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sigma SW40F KWC CO2
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:59
Сообщения: 256
А пистолеты на СО2 вообще много выдают.
Помнится, нам в Лабиринте особенно доставил макаров от Glether, выдавший 227 (!) Лично на хроне видел)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB