Страйкбольная команда ГЕНШТАБ

Форум страйкбольной команды Генштаб
Текущее время: 17-05, 09:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: засада с АК серией
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
вот-же блин фигня какая получаеться , сколько не рылся , а вот этой детальки никак найти не могу , в сборе весь боди , эт легко , а по частям фигушки , люди добрые , поможите кто чем может , ежели есть у кого эта хрень силуминовая на АКСУ у меня за пивом не заржавеет , зуб даю , дяржавой клянусяИзображениеИзображение

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: засада с АК серией
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
и вторая проблемма образовалась , разлетелся у меня старый поршень в цилиндре , купил новый , а заодно и голову тоже , поставил всё как надо , но вот беда , не взводит до конца (до срыва с гребёнки) , стал смотреть в чём дело , выяснил , вместе с новой "головой" в комплекте шёл и подшибник на неё , но на старой направляющей точно такой подшибник , убирать его не стал и вот такая проблемма появилась , тоесть теперь у меня стоят 2 подшибника , с 2ух сторон пружины , вначале подумал , что пружина большая и поэтому её витки упираясь друг в друга не дают поршню дойти до момента срыва шестерни с гребёнки поршня , но сегодня проверил с помощью отвёртки , оказалось , что в этом плане всё нормально , вот и не могу теперь понять толи мотор слабый и не может справиться с усилием пружины (которое разумееться возросло т.к. второй подшибник всё-же 5-6 милиметров в толщину ) или просто батарея слабая (что в принципе так и есть , но ведь без второго подшибника стреляло ) что делать , чего подскажете ? Изображение на фото крайнее положение до которого хватает мощности (мотору и заряженному акуму) взвести пружину , поршень срываеться с гребёнки когда практически упираеться в крайнее заднее положение , может просто снять подшибник с направляющей?

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: засада с АК серией
СообщениеДобавлено: 28-12, 08:22 
Не в сети
Прапорщик в законе
Прапорщик в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 12:25
Сообщения: 312
Откуда: Реутов
Нет, ты купил не тот поршень... ты взял тот у которого лишний зуб..... прости, но кол-во зубов уточнить не могу... у нас Ронин в этом гуру... А так на вскидку надо спилить 1 зуб.

_________________
I want it all!!! And I want it NOW!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: засада с АК серией
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:06 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
Думаю, что проблема именно в аккумуляторе. 2 подшипника немного поджали пружину и сделали ее характеристики пожесче. Поршень, думай, стандартный.

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: засада с АК серией
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
РОНИН , ты попал в яблочко (кто-бы сомневался) по видимому аккум действительно подсевший (или всё-же подсдохший) был и ему мощи не хватало , с утреца его на пару часиков на зарядку поставил и о чудо , начало пулять только в путь , отсюда сразу вопрос , у меня аккум на 8,4 V, есть-ли смысл купить на 9,6V (вроде как помощнее и по идее легче мотор крутить будет ) и как скажеться увеличение ёмкости аккума на механизме гирбокса , не угроблю-ли , вроде люди говорили , что износ сильно повышаеться.

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: засада с АК серией
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:16 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
Сначала надо замерить скорость вылета шара. На тюнинг свыше 120-ти нужен аккум на 9,6 В. 8,4 надолго не хватит. Емкость аккума в основном влияет на количество выстрелов.
До 120 м/с можно также использовать литиевые батареи 7,4 В. За счет большей токоотдачи его мощности вполне хватает для нормальной работы.
Моторы, как показала практика, достаточно устойчивы к вольтажу. В основном выходят из строя из-за к.з. или механической поломки (расплавился от долгой и непрерывной работы).

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: засада с АК серией
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
В ОБЩЕМ ОЧЕРЕДНАЯ ЗАСАДА, ПОХОДУ ОПЯТЬ У МЕНЯ СОРВАЛО ЗУБ ГРЕБЕНКИ, ВИДАТЬ ПЛАСТИК НАПРЯГА ТАКОГО НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ, ВИДАТЬ ПРИДЕТЬСЯ ПРУЖИНКУ СОТУЮ ПОКУПАТЬ , ПОЗАВЧЕРА ВСЕ ПРОВЕРИЛ ,НОВУЮ ПРОВОДКУ СПАЯЛ , ОТСТРЕЛЯЛ ОДИН БУНКЕР И ПОРШЮ ХАНА НАСТАЛА , В ЧЕММ ПРОБЛЕМА НЕ ПОЙМУ

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: засада с АК серией
СообщениеДобавлено: 30-12, 22:48 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
Зависит от качества поршня. Бывает, что и от именитых фирм поршни рубит. Как вариант можешь поставить Deep fire с металлической гребенкой. До 150 м/с выдержал легко.

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: засада с АК серией
СообщениеДобавлено: 31-12, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
спасибо за подсказку , теперь вот думаю , а мне большие скорости нужны ? любопытно , какую пружину китайцы туда (в мою симу) запихнули , вроде при покупке продавец хвалился , что 120-130 м.с. выдаёт , когда разбирал , заметил странность , у покупных пружин и в роликах по разборке показывают , что на пружинах с одной стороны витки чаше чем с другой , и частыми витками надо на направляющую надевать , а у моей хрен поймёшь , она вся одинаковая 8-)

разобрал гир и офигел , в общем дела такие , зуб у поршня сорвало , на фото он серый , тот , что бежевый это родной , тоже с сорваным зубом , но вдобавок у меня ещё вырвало и винт крепления головы пршня , ну и заднюю часть крепления вместе с винтом и подшибником немного промолотило , целиндр поршня ни царапины не получил (странно, повезло), в общем думаю больше особо не эксперементировать , и всё-же поставить сотую пружину дабы на запчастях не разоряться , кстати когда собрал гир перед последней поломкой и просто в холостую прогнал его , то подставил палец под струю воздуха из нозла , может я конечно чего и путаю , но раньше с такой силой водух не долбил , да и кстати , отстреливал бункер в старое махровое полотенце на весу , раньше его не пробивало навылет , а после последнего отстрела с 3-4 метров всё прошло навылет , а когда сложил полотенце пополам , навылет проходило около половины выстрелов , в общем ну его нафиг такие скорости , вот 3 фотки поршня , головы и пружины , там всё видно ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: засада с АК серией
СообщениеДобавлено: 26-03, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 16:01
Сообщения: 297
Откуда: Балашиха
ЛЕС писал(а):
вот-же блин фигня какая получаеться , сколько не рылся , а вот этой детальки никак найти не могу , в сборе весь боди , эт легко , а по частям фигушки , люди добрые , поможите кто чем может , ежели есть у кого эта хрень силуминовая на АКСУ у меня за пивом не заржавеет , зуб даю , дяржавой клянусяИзображениеИзображение


а это не оно?
Изображение
http://www.airsoft66.ru/magazin/taktich ... _stal.html 700р. правда нет в наличии но я думаю можно заказать!

_________________
АКС-74 + ГП-30, АКС-74У, РПК-47, Beretta 92FS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: засада с АК серией
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 10:59
Сообщения: 617
сижу вот скучаю.... по глупости остался я без "креста"(((
Вообщем без АК....
Х.з. чего брать... :hunt: толи куму то ли лст... точно хочу 105.... эмка оно конечно хорошо... удобно... пулемет тож наше все... но блин кровиночка... калашойдная.... :bor:

_________________
Так мы выигрывали все войны.
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную.
Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность.
В этом смысл, в этом наша стратегия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB