Страйкбольная команда ГЕНШТАБ

Форум страйкбольной команды Генштаб
Текущее время: 17-05, 05:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: юрий ,34,москва
СообщениеДобавлено: 08-12, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
1) Юрий
2)34года ,мужик(жена подтвердит :D )
3)рабочий график 3ночи-3суток выходных , такчто свободен когда как
4)от игры хочу хорошего отдыха , отличной компании ну и пострелять и побегать в меру соответственно , за званиями не гонюсь , согласен быть вечным рядовым бойцом если для команды будет так выгодно , не вижу в том ничего плохого , реконструкцией совершенно не интересуюсь (видать не моё)но дабы соответствовать команде камуфляж и что понадобиться по минимуму прикуплю
5)материально обеспечен , но тяну в жизнь 2их детей такчто сразу и всего покупать не планирую , но с необходимым долго затягивать не буду, 3-5 тысячь рублей в месяц на расходы вобще без проблемм , в данный момент имею пару гражданских камуфляжей , пару очков из магазина спецодежды (проверены 150 тюн их не пробивает)
6)имееться "цыма" аксу , планирую разогнать до 120-130 м.с. плюс глушитель на неё прикупить , через годик если будет смысл , планирую прикупить что поинтерестнее
7)воинскую службу проходил в пограничных войсках 2 года срочки , в учебной части полевого учебного центра (границу кроме учебной в глаза не видел) прошёл подготовку по 3ём воинским специальностям , (номер расчёта миномёта , номер расчёта зенитного орудия и разведка войск артиллерии)признаться честно очень много чего забыл уже , с миномётом и зениткой могу всё кроме специальности наводчика , насчёт артиллерийской разведки очень прошу не путать с крутыми спецназерами и рэмбо , увы артиллерийская разведка это вкратце "забрался на территорию противника с помощью буссоли скорректировал огонь батареи , расчёта и т.д. внёс на карту расположение укрепрайонов , техники и прочего имущества противника , записал чего раздолбали и чего ещё надо раздолбать у противника и по тихому свалить до следующего раза , предварительно доложив командиру , что сартир типа ме-жо теперь представляет воронку , враг весь в го-вне и гадить им негде , если только под себя , за что получить скупую похвалу и лишнюю пайку масла "
8)успел сходить на пару ознакомительных игр в команду "химера", но потом стал мешать рабочий график, да и сынулька подрос и временно времени стало не хватать , такчто в основном очень редко играл с такими-же как и я товарищами чисто для души
9)территориально живу прямо у метро Выхино , имею машину , такчто если надо , то без проблемм могу кого прихватить и довезти до полигона, но учтите у меня не джип , а маленький МАТИЗ , такчто будет тесновато

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: юрий ,34,москва
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:29 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
Человек с юмором, причем правильным. Одобрям :D . Подъезжай на полигон, там и познакомимся. Анонсы игр в соответствующих темах. Сразу предупрежу, чтобы попасть с командой на межкомандные игры, нужно пройти с нами 3-4 тренировки. А там сам решишь, вместе или порознь.

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: юрий ,34,москва
СообщениеДобавлено: 09-12, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:47
Сообщения: 437
Откуда: москва,м.выхино
застудил шею , мучился сегодня весь день , но всёравно приеду , может всё пройдёт , если нет , то просто познакомиться , поговорить буду обязательно :skl:

_________________
ВЫЖИВАЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB