Страйкбольная команда ГЕНШТАБ

Форум страйкбольной команды Генштаб
Текущее время: 17-05, 09:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-03, 02:00 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 10:58
Сообщения: 147
Notarius писал(а):
Возможно, некоторые подумали: "А как бы и мне попасть сразу в офицеры Генштаба?" Честно отвечаю: для этого надо иметь соответствующий склад характера, образ мышления и прикид формы одежды. На форуме всё есть. Ищите и обрящете. А на внутрикомандные игры ездить НАДО. И на большие ТОЖЕ.

При оформлении темы, придерживайтесь следующих правил:

Создаем тему с заголовком, где указываем свои данные: Имя/Ник, возраст, город (Пример: Иван, 25, Реутов)

В тексте сообщения указываем вашу информацию по пунктам (копировать описание пунктов не нужно):
1. Настоящее имя.
2. Возраст(полных лет) и пол.
3. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например, указать примерное количество дней в неделю или "только выходные").
4. Что Вы хотите от страйкбола? (например, хороший активный отдых, занятие реконструкцией войск, получение адреналина от игры. Так же, нам было бы интересно узнать, чем вы хотели бы заниматься в страйкболе, например: "хочу много стрелять", "хочу изучать тактику", "набегался и настрелялся, хочу ползать и заниматься разведкой", "хочу тренироваться чаще и улучшать свой уровень подготовки" и т.д. Пишите то, как вы себя видите в команде, даже если это будет абсурдно, то вам обязательно объяснят и подскажут все плюсы и минусы.
5. Желательно указать материальную составляющую. Нет необходимости указывать с точностью до копеек, достаточно указать примерные возможности, чтобы мы имели представление как быстро вы сможете экипироваться. Например: "Есть пистолет, привод и камуфляж + порядка 200 у.е. на снаряжение", "Ничего нет, но готов сразу купить привод и очки" и т.д. Вообщем указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, чтобы потом не было разочарований.
6. Если у вас уже есть страйкбольное оружие, укажите какое. Например, "Прикупил Tanaka M700, собираюсь тюнить до 200 + глушитель + оптика + сошки. В наличии Беретта М9 KSC, тоже собираюсь тюнить по максимуму." и т.д.
7. Есть военная подготовка? Например, "есть опыт военного дела, готов делиться знаниями", можете написать подробней, если хотите.
8. Состоите ли вы на данный момент в какой-нибудь страйкбольной команде?
9. Ваше место жительства (достаточно указать откуда вы территориально).

Заявку ОБЯЗАТЕЛЬНО оформлять согласно представленной нумерации и обязательно ставить номера перед заполнением информации, тем самым Вы не только приводите Ваше сообщение к общему виду, но и облегчаете понимание тем, кто будет ее читать.

Все сообщения не относящиеся к теме данного раздела будут удалены без объяснения причин и автору вынесено предупреждение.

Вносить изменения в свое заявление кнопкой "Правка"

Весь флуд и обсуждения заявлений переносим в тему Приемная: "Добро пожаловать на борт!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB