Страйкбольная команда ГЕНШТАБ

Форум страйкбольной команды Генштаб
Текущее время: 17-05, 08:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 09:28 
на самом деле это бред помоему. если бы я хотел в краске возиться-играл бы в пейнтболл. срайк тем и рулит что используются просто шары, а не как маляры все в краске разноцветные, в убитой робе, которую надо по 3 раза в неделю стирать. а Рембо бывают и в пейнтболе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 13:44 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 10:58
Сообщения: 147
Numenor
Ну, по хорошему, форму все равно после каждой игры стирать нужно. Если не грязь, то пот точно не айс. Хотя это на любителя. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:03 
ну не думаю я что с 1 раза вся краска прям отстирается. и стирать каждый раз после трены тоже жесть, форма через 2-3 месяца убьется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 16:26 
Кстати, расскажите, как действуют пейнтболисты, которые например играют, в них попадают, а мотом они должны форму отмыть чтобы выйти на полигон после отсидки в мертвяке или выйти такими же раскрашенными с прошлого раунда? :j: :beee:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:11 
Не в сети
штабист
штабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 14:42
Сообщения: 399
Откуда: Москва
Желатиновая краска хорошо оттирается тряпочкой, материал формы как у плаща непромокаемого.

_________________
Член Поистине Единственной Страйкбольной Дружины Адеквата и активный участник секты «Приверженцы Истинного Страйкбола для Юных Нубов»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 19:11 
Mateas во-во, а теперь представьте сколько раз должен оправдываться за игру чувак, в которого хоть пару раз попали )))) Камуфлы в страйке-то хлопковые )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 11:23 
Не в сети
штабист
штабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 07:50
Сообщения: 206
Откуда: Moscow - Novokosino
в основном такие шары подойдут для снайперов, дабы потом убитый не отрекался от прилетевшего из кустов шара :-)

_________________
Изображение

Мы переплыли ДЖАЗ 2

G&P M4A1 CQB
SOCOM MK23
G&P Baby Pig


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 10:46 
Не в сети
Прапорщик в законе
Прапорщик в законе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 12:25
Сообщения: 312
Откуда: Реутов
Пацаны, в новшестве есть свой плюс... не просто так поглумиьться... Теперь с такими шарами Срайк могут признать спортивной игрой и официально зарейгить как .... ну хз как что.... По типу пейтбола.

На самом беле я бы такие шары использовал чисто на пистолетках и в перемешку с обычными... но судя по постам V3RSUS-а они боятся влаги и влажности... это не есть гуд...

Можно как- нибудь позвать Феттера с друзьями и попробовыть на них... только заранее закупить шаров с зеленкой!
8-)

_________________
I want it all!!! And I want it NOW!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:59
Сообщения: 256
Я штурмовой щит привезу:)
По сабжу - а есть ли смысл в красящих шарах? Красится не только форма, но и полигон:) Вон, Лобзик подтвердит: пистолетка на заляпанном краской полигоне - не айс:)
(грамотно я стрелки перевел :-D )
А вот, кстати - признан ли пейнтбол официальным видом спорта? По-моему, было что-то вроде испытательного периода, потом как-то замялось это. Не знаю...
Что касается того, чем пейнтболисты моют снарягу... Как-то покупал я IBA, так владелец, гордо показывая на слабые следы краски, возвестил: "Броник в порядке! Керхером мыл после каждой пейнтбольной игры!":)
И еще мысль - а как такие шарики летать будут? Что-то мне кажется, баллистика будет хуже. Впрочем, я ведь и посчитать могу:)
Имхо, в общем, от лукавого это все. И так хорошо. "Мы будем держаться наших часов и нашей капусты!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:16 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
Взять да попробовать. От такого обилия теории голова кругом идет. Там стоят 20 баксов.

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:26 
Ронин а можешь заказать шарики эти? Возьму для снайперки 1 , попробовать... http://shop.ehobbyasia.com/hellfire-6mm ... 00rds.html - вот такие. Денежки при встрече отдам.

Когда планируешь ближайший заказ делать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 12:54
Сообщения: 32
Я думаю есть еще одна проблемма:
Кусты ими не простреляешь, одна из деталей пейнтбола которая мне не нравится кстати. в кусты залег и хана как за каменной стеной - вся харя в брызгах но типа живой. :j: :j: :j:

тут тоже скорее всего такая штука будет.

скорее всего для снайперов хорошо будет или на полигонах без зеленки.
на самом деле красочка иногда выручает - быстро уходил с линии атаки и в раше не прочухал что тебя подстрелили, тут выручает да, причем не то чтобы специально ну реально не заметил.

а на счет баллистики - плотность краски не меньше чем у пластика (существует масса утежеляющей и облегчающей - относительно безвредной химии) так что не думаю что проблемма (если с пустотами вопросы решить - тобишь с наполнением). похорошему любые BBшки вобще баллистику хреновую имеют на скоростях от 130-140м/c. на пневматике проверял (причем гладкоствол иногда лучше шарами садит чем нарезной.)

а вот полигоны раскрашениые - тоже гуано - реально мне поэтому полигоны пейнтбольные не оч нравятся (как какаято детская комната) + грунт перестает пропускать влагу в местах активных столкновений через нек время - после дождей ну просто хоть борьбу в грязевой ванне устраивай там (посыпание песком помогает оч временно). ну и оружие прийдется мыть, полоскать постоянно... да и в колиматор залетит - тоже мыть хренова.

вобщем спорный вариант но области применения я думаю найдуться (особенно там где расход припаса минимальный) ИМХО

скажем иметь один магазин с такими шарами в разгрузке я думаю не помешает. :hunt:.

ПС видел сабж про РАМ маркеры для тактики - гуано редкостное - прицельная дальность не больше 30м. даже длинностволы не фонтан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB