Страйкбольная команда ГЕНШТАБ

Форум страйкбольной команды Генштаб
Текущее время: 17-05, 09:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:42 
Не в сети
штабист
штабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 21:13
Сообщения: 457
Откуда: Москва
Уффффф.
Уважаемые товарищи сокомандники, прошу понять и прррростить, но речь идет не просто о командире или назначении И.О., а практически, о фактическом существовании команды как таковой.
Я понимаю все возможные проблемы многих, но вопрос с моей точки зрения "банальной эрудиции" серьезный.
Мы либо собираемся до нового года, либо после.
А это значит, что мы собираемся или 20, или 26-27, или после нового года и так как многие будут отдыхать в свои законные выходные, то сбор должен состояться не раньше 9-10.01.16г.
У нас у ВСЕХ есть работа и слава богу, у нас у многих(или уже у всех) есть семья(дети), а значит определенные обязательства перед ними.
Но не ужели мы "Взрослые Люди", не сможем договориться, чтоб пересечься в определенную дату, ведь вопрос не простой!!!
Не простой потому, что он будет определять будущую стратегию развития команды и ее существования в СК и существования в целом!

П.С. Имею предложения собраться 20(вечером когда командир сможет) или, 26 или 27 Декабря. Состав команды по максимум.
Решение принятое на сборе, считать согласием всей команды(как публичную аферту если хотите) на 100% и не поддавать его сомнению и/или пересмотру на ближайшие 365 дней.

П.П.С. Я подниму не популярную тему забытую много лет назад(и может слава богу), это устав и какой не какой регламент!
Имею предложение вынести эту тему тоже на обсуждение при сборе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:55 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
В общем так, заканчиваем эти качели. Я с Олей планируем быть 27-го в Якитории (чертов Т9) в 18.00 у метро Новокосино. Кто будет?
Вопросы следующие. Меняем или нет командование. Слушаем мои доводы и ваши предложения. Выбираем кандидатуры , определяем обязанности.

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 19-12, 13:24 
Не в сети
штабист
штабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 21:13
Сообщения: 457
Откуда: Москва
27 в 18:00 буду со мной может и cronox быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 19-12, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 22:32
Сообщения: 303
Откуда: Люберцы
Was ist Das "Т9"? А понял. Буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:31 
Не в сети
штабист
штабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 14:39
Сообщения: 519
Буду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 21-12, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12, 01:53
Сообщения: 145
27 я работаю, так что быть не смогу. Но по поводу предстоящего сезона, высказала бы пожелание почаще выбираться на игры + к Дениусу, а по поводу командования, думаю Роме нужно самому выбрать Врио, если последний будет не против этой должности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 14:06
Сообщения: 327
Откуда: Москва
Меня не будет 27-го. Озвучу тут свою позицию.
Я против смены командира.
Если будет голосование за зама, то мой голос за Графа.
Вопросы которые хотелось бы обсудить:
1. Возможность выкладывать на форуме предложения с поездками на игры всем участникам команды (не дергая командира).
2. Открыть для всех членов команды раздел форума с контактами.
3. Наделить зама возможностью ездить на собрания СК.
4. Наделить зама возможностью подавать заявку на участие в играх (выездных).
5. Наделить зама возможностью согласовывать выход в составе другой команды.
Всё выше перечисленное мной служит исключительно в целях разгрузки Ромы и никак не ущемляет его прав в этих вопросах))))))))

_________________
Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 22-12, 15:10 
Не в сети
штабист
штабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 10:54
Сообщения: 201
Откуда: Россия
Буду. Внезапно :pooh_g:
Если никто не против :)

_________________
Дано ли нам постичь глубину ночи при свете дня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:58 
Не в сети
Генштабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 00:45
Сообщения: 1283
Откуда: с юго-востока от Оренбургской губернии
graf писал(а):
со мной может и cronox быть.

Иппать-молотить!

_________________
Чтобы производить впечатление интеллигентного человека, достаточно убрать из машины бейсбольную биту и положить вместо неё клюшку для гольфа.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:14 
Не в сети
Генштабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 00:45
Сообщения: 1283
Откуда: с юго-востока от Оренбургской губернии
2
Denius писал(а):
1. Возможность выкладывать на форуме предложения с поездками на игры всем участникам команды (не дергая командира).
2. Открыть для всех членов команды раздел форума с контактами.
3. Наделить зама возможностью ездить на собрания СК.
4. Наделить зама возможностью подавать заявку на участие в играх (выездных).
5. Наделить зама возможностью согласовывать выход в составе другой команды.


1) Никогда не видел в этом проблемы.
2) Он что у тебя закрыт? Надо просто стукнуться в личку к модерам-админам, чтобы открыли. Попробую вспомнить, как это делается.
3) Ой, мля.... Это не возможность, это - жопа блудница необходимость. Во-первых, туда не всегда и нужно ездить: мы в блоке, у блока присутствует представитель, мона передать голос. Во-вторых ездить надо раз через два...
А вот в-третьих... Там надо знать с кем и против кого дружить, что говорить и во что не лезть. Ибо всё это нарабатывалось годами. И вот этот пункт как раз обговаривается в привате с теме, кто в теме))
4) Если этим замом будет Пенс. Причина - та же, что в пункте выше
5) Нам это уже, к счастию, не нужно. Но если начнёте забивать на БОИ - понадобится.
Как бэ так.

_________________
Чтобы производить впечатление интеллигентного человека, достаточно убрать из машины бейсбольную биту и положить вместо неё клюшку для гольфа.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:59 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
Дим, объявление игр было за командиром, дабы не устраивать на форуме анархию (кто куда захотел, за то пропагандировал). Мне кидали в личку письмо со ссылкой на игру, а я выкладывал анонс. Вот, чтобы на одну дату 2 игры не приходилось и народ не разбредался, право за объявлением игр оставалось за мной. Либо объявлялась по согласованию со мной.
2. Согласен, с закрытыми темами что-то надо делать. Какие-то удалить за ненадобностью, какие-то оставить. Я уже говорил, что админ из меня хреновый, со структурой форума не справляюсь.
3. В СК все поменялось. Туда можно вообще оказывается не ездить. За весь блок Север в последний раз отдувался один я. Кто будет в следующий раз, не понятно.
А вот с кем и против кого дружить, это да. Это надо уметь. Меня знают только по причине того, что уже примелькался за 10 лет. А вот у Пенса реально получается находить общий язык с людьми.
С п.4. и 5. Дениуса согласен. Тут ничего особенного нет, если у команды нет других игр на эти даты.

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 24-12, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 14:06
Сообщения: 327
Откуда: Москва
Эммм.. А вот касаемо 3-го пункта. Я конечно в страйке недавно, но мне казалось, что дружить лучше со всеми и пытаться наладить хорошие отношения со всеми командами (всё-таки одно дело делаем). Или в СК есть принципиальное противоборство каких-то сторон, команд, блоков и т.д.?

_________________
Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 24-12, 13:54 
Не в сети
штабист
штабист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 18:01
Сообщения: 485
Откуда: Москва, СВАО
Господа,мне в следующем году 55(55, Карл), а "война удел молодых и т.д."
Посему на меня не надо ориентироваться.
Рома,понимаю тяжело,но нальзя бросать то,во что ты вложил свой труд.
13 лет обходил два раза в неделю, собирая людей на футбол, здание МО на Фрунзенской набережной,без мобильных.
Отдельно Нотариусу-"Вы,конечно вор авторитетный"(С), но напомнили мне две работы В.И.Ленина "Советы постороннего" и "Взгляд со стороны",поэтому улыбнись,подними руки и скажи...... :)


Всех с наступающим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:40 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
Denius писал(а):
Эммм.. А вот касаемо 3-го пункта. Я конечно в страйке недавно, но мне казалось, что дружить лучше со всеми и пытаться наладить хорошие отношения со всеми командами (всё-таки одно дело делаем). Или в СК есть принципиальное противоборство каких-то сторон, команд, блоков и т.д.?

Дэн, ты удивишься, но страйкбол это не игра друзей. Можно ко всем относиться с уважением, но друзей там нет. Иначе бы не делили камуфляжи, не называли бы друг на друга покемонами и дрищами. Не было бы несознанки.

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, розыск )))
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 14:06
Сообщения: 327
Откуда: Москва
На аирсофтклабе подняли вопрос об отмене права на комки, будем надеяться, что это первый шаг к сближению и дружбе), а если вернуться к теме, то еще вопрос. Я собственно готов на любой кипишь, но с этого лета появилась у меня любимая игра (Сутки на броне). И вот если представить ситуацию, что на одну дату назначают Броню и, к примеру, Федоровку (насколько я понимаю это любимая игра у подавляющего большинства членов команды). И вот картина - 3 человека хотят на броню, 10 в Федоровку. Что будем делать в таком случае? Едем всем составом в Федоровку или трое едут на броню, а 10 в Федоровку?

_________________
Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB