Страйкбольная команда ГЕНШТАБ

Форум страйкбольной команды Генштаб
Текущее время: 17-05, 08:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вадим, 41, Балашиха МО
СообщениеДобавлено: 06-06, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-06, 10:49
Сообщения: 18
Откуда: Балашиха
1. Вадим

2. 41, родился мальчиком, пол не изменял

3. Только выходные, в основном воскресенье, суббота 50/50 или даже 30/70, все остальное время работаю :(

4. Активный отдых, общение, получение определенных (пока не знаю каких именно) навыков и умений, снятие стресса. Как говорит супруга - в детстве не наигрался. В команде хочу быть снайпером :D! (шучу, конечно). Опыта в страйкболе нет совершенно никакого, поэтому готов начинать кем угодно, вплоть до мишени. А там видно будет - на что сгожусь и сгожусь ли вообще :)

5. Есть очки, привод, пара механ и один бункер, разгруз, пара комплектов камуфляжа в некомандной расцветке (российская экс-цифра и казахстанский ACU), берцы, колени/локти, маска, перчатки, из средств связи - китайский Баофенг (пока без гарнитуры), но юзать пока не умею :(, по деньгам - возможность докупки необходимого есть (осталось определиться с целесообразностью и пережить отпуск :) . Снаряжение всё в оливе. В перспективе хочу еще шлем и пистолет (а также буденовку и барабан).
Да, кстати - автотранспортом обеспечен :)

6. Цима 50-я (АК47, румын), из которой сделал 50A Pro :). Отдал его мне младший братишка в полностью разобранном до винтиков и частично разукомплектованном состоянии. Мной все это было любовно собрано, доукомплектованно недостающими деталями (весь фронтсет кроме внешнего стволика), смазано, в проводку инсталлирован ключик, заменены цевье и газовая трубка на аналоги с RIS, установлены тактическая рукоять, коллиматор и имитация ПБС (ПБС доработал посредством установки в него ствольного канала, чтобы исключить отклонение в траектории шаров). Тюн гирбокса не делал, выхлоп не замерял, но думаю около 100 дает. В перспективе поставлю пружину 120-130 и обновлю некоторые части хоп-апа и гирбокса.


7. Угу.

8. Нет.

9. Балашиха.

При согласии команды готов к участию начиная с июля по выходным. Раньше не получится :( Форум читаю регулярно.
Могу подтянуть еще пару человек с опытом страйкбола - братишку и его девушку.

_________________
...ничто не предвещало беды, но парашют внезапно закрылся и снова сложился в рюкзак...


Последний раз редактировалось Север 01-10, 00:45, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вадим, 41, Балашиха МО
СообщениеДобавлено: 06-06, 16:23 
Не в сети
Нач. Штаба
Нач. Штаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 12:25
Сообщения: 2864
При отсутствии опыта в страйке очень хорошо подготовлена база.
Если есть желание, подъезжай на тренировки. Там понятно станет что к чему. Плюс два человека тоже по желанию.

_________________
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вадим, 41, Балашиха МО
СообщениеДобавлено: 06-06, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-06, 10:49
Сообщения: 18
Откуда: Балашиха
Спасибо. До конца июня меня не будет, по возвращении отпишусь и подъеду обязательно.

_________________
...ничто не предвещало беды, но парашют внезапно закрылся и снова сложился в рюкзак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB